Translate

 
П Р О Ф Е С С И О Н А Л Ь Н Ы Й   
С Е Р В И С   S U P E R   L I N K
Как обойти блокировку ссылок, и зарабатывать на партнерке с сервисом Super Link

В данном обзоре не пойдет речь о VPN или где сократить ссылку онлайн, здесь более профессиональный сервис super link где можно отслеживать работоспособность, менять в любое время ссылку на рекламируемый сайт и при этом адрес основной ссылки не изменится.

Особенно, кто занимается активно привлечением рефералов в разные партнерки, заказывал большое количество рекламы и случался форс мажор, закрылся сайт и стал не доступен, а ваши ссылки снять нельзя, деньги потрачены впустую.

Или Вы разместили ссылку в соц. сетях напрямую или сократили с помощью сервиса укоротитель ссылок, бац, через некоторое время наблюдаете такую неприятную картину.


 

Это происходит, когда спамеры рассылают сообщения всем подряд без их согласия, то в свою очередь нажимают кнопку пожаловаться и любая социальная сеть блокирует основной домен сайта на который идет трафик.

И не важно, если Вы сократили ссылку в самом vk или еще где то, результат будет тот же, потому что домен в черном списке. Ответы на все вопросы в видео обзоре ниже!

ПОСМОТРИТЕ, ЭТО ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ВИДЕО - ОБЗОР! 


Что делать и как избежать блокировку?

ЦПИ и РО "Новый Век"
 

Рассмотрим, какие крутые возможности предоставляет супер линк. В первую очередь работоспособность ссылки находится под вашим контролем 100%.

Если что то случилось с рекламируемым сайтом, в аккаунте появится оповещение. Вы сможете отредактировать рек. компанию в два клика, заменив на другую реферальную ссылку или на свой сайт, куда нужно и все ваши рекламные объявления, баннеры будут работать и приносить трафик, правда круто, все показано в видео выше.

Кому нужно, есть 5-ти уровневая партнерская программа. Заработанные на партнерке деньги, НЕ хранятся на балансе, а мгновенно переводятся на ваш Payeer кошелек без заказа выплат. Это Круто!!!
На главной странице сервиса super link все подробно расписано и показано в видео обзорах, так что не буду здесь заниматься копипастом, все смотрите там.

Добавлю скрин - какие возможности которые будут у Вас в арсенале, если воспользуетесь этим проектом и также после регистрации в аккаунте зайдите в раздел: Инструкции по сервису, отпадут все вопросы сразу.